15 июня — заседание в правительстве по маркетплейсам. Ваше мнение нужно сейчас
15 июня в правительстве будут решать, по каким правилам нам дальше торговать на маркетплейсах. Не где-то там, а конкретно нас касается — WB, Kaspi, Ozon. Я в совете Ассоциации селлеров. Мы выносим туда не…